Юные ясногорцы вспоминали страницы истории
В военно-патриотическом клубе "Наследие" Ясногорского центра культуры и досуга состоялась встреча, посвящённая годовщине снятия блокады Ленинграда.
Сегодня, в поликлинике Ясногорской районной больницы открыта «Стена Памяти».
Как рассказала редакции газеты «Ясногорье» председатель профсоюзного комитета больницы Нина Потапова, в экспозиции представлены материалы, посвящённый 78 годовщине со дня Победы над фашистской Германией, а также фотографии участников Великой Отечественной войны – родственников работников медицинского учреждения.
- Мы считаем важным почтить память наших героев и увековечить их вклад в великую Победу.
Это наш долг и наша возможность сказать «спасибо» отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу, - прокомментировала Нина Алексеевна.
Также главный врач Ясногорской районной больницы Роман Блохов посетил и поздравил тружеников тыла с наступающим праздником и вручил им ценные подарки.
Ольга Юльева
В военно-патриотическом клубе "Наследие" Ясногорского центра культуры и досуга состоялась встреча, посвящённая годовщине снятия блокады Ленинграда.
Урок Мужества в основной школе нашего города прошел в необычном формате литературной гостиной. Главной темой занятия стала героическая оборона и блокада Ленинграда.
В Теляковском центре культуры и досуга состоялось мероприятие, посвящённой непокорённому Ленинграду.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

