Главное
Ясногорцев предупреждают о мошеннической схеме с полисом ОСАГО
В Тульской области контролируют уборку придомовых территорий в праздничные дни
В ближайшие два дня в регионе может выпасть до двух третей месячной нормы осадков
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Оздоровительная кампания
  3. Тулячка Дарья Захарова стала победителем регионального конкурса на лучший хэштег детской оздоровительной кампании

Тулячка Дарья Захарова стала победителем регионального конкурса на лучший хэштег детской оздоровительной кампании

  • 07.04.2021 14:00
Тулячка Дарья Захарова стала победителем регионального конкурса  на лучший хэштег детской оздоровительной кампании

Из 300 индивидуальных и коллективных заявок строгое жюри выбрало всего одну - хэштег 16-летней Дарьи Захаровой. #МастерскаяКаникул71 по мнению жюри полностью соответствовал критериям конкурса: уникальность для Тульской области; отражение принадлежности к региону; отражение общего смысла организации малых форм досуга (занятости) детей.

 Министр труда и социальной защиты Тульской области Андрей Филиппов:

«Для формирования положительного информационного контента в сфере детского отдыха и активного досуга было принято решение об организации конкурса на лучший хэштег. Мы увидели искреннюю заинтересованность туляков. Каждый участник показал свою уникальность и творческую сторону».

Награждение победителя состоится 12 апреля текущего года. Юной тулячке будет вручена почетная грамота министерства и ценный подарок.

Организатором конкурса выступило министерство труда и социальной защиты Тульской области, при поддержке министерства образования Тульской области, министерства молодежной политики Тульской области, министерства спорта Тульской области и министерства культуры Тульской области.

Фото из архива редакции.

Читайте также

Зимние каникулы в Тульской области: лагеря приняли гостей

  • 04 января 2026 15:00

Во время зимних каникул в Тульской области открылись несколько лагерей. В Новомосковске начал работу пришкольный лагерь, а также продолжают свою деятельность круглогодичные лагеря «Новая волна», «Берёзка» и «Детская Республика «Поленово». Кроме того, школьники могут провести каникулы в санатории ЕЗСК и лагере «Звездный».

Читать далее

В Туле обсудили итоги областной детской оздоровительной кампании

  • 28 ноября 2025 12:25

27 ноября в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования под руководством заместителя председателя правительства – министра культуры и туризма региона Ольги Гремяковой состоялось итоговое заседание межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Тульской области в 2025 году.

Читать далее

Ясногорские школьники поиграли в сабсоккер

  • 30 октября 2025 13:00

Осенняя лагерная смена в центре образования № 1 движется полным ходом. Так, к примеру, один из лагерных дней здесь прошёл под девизом «Творчество и спорт».

Читать далее

Лента новостей

Ясногорцев предупреждают о мошеннической схеме с полисом ОСАГО
  • 21:00
В Тульской области контролируют уборку придомовых территорий в праздничные дни
  • 20:00
В ближайшие два дня в регионе может выпасть до двух третей месячной нормы осадков
  • 19:30
Веселые старты юных денисовцев
  • 19:00
В Ясногорском районе коммунальные службы работают в повышенном режиме
  • 18:35
Тульские госавтоинспекторы рекомендуют водителям воздержаться от поездок на машинах
  • 18:15
В клубе «У Любаши» тайдаковцы не скучают
  • 18:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Есть мнение: туляки недовольны салютами во время угрозы атаки БПЛА
  • 19:30 01 января 2026

2.

От сердца к сердцу: Российские военнослужащие уже получают новогодние подарки от жителей Тульской и Московской областей
  • 08:30 13 декабря 2025

3.

Ясногорские фантазёры подготовили подарки для участников СВО
  • 10:05 12 декабря 2025

4.

Врач-оториноларинголог Ясногорской районной больницы Максим Евин работает по призванию
  • 12:25 16 декабря 2025

5.

Ясногорские артисты ответили, что для них значит музыка
  • 13:30 14 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.