Ясногорцы ярко и весело отметили День молодёжи
- О том, что молодость – прекрасная пора в жизни, сказано немало. Так было и так будет. Ты молод, значит, должен жить красиво! Ты молод, значит, в эту жизнь влюблён! – звучало со сцены.
С 29 октября по 21 декабря в нашем регионе проходил областной творческий конкурс «Молодежь против коррупции». Отправить на суд компетентного жюри свои работы могли участники в возрасте от 10 до 19 лет. На выбор им предоставлялось три номинации: «Наглядная агитация против коррупции», «Инновации против коррупции» и «Слово против коррупции».
Основные цели конкурса – сформировать негативное отношение к коррупции и развить общественное правосознание, а также развить у участников такие личностные качества, как честность, порядочность, совестливость, принципиальность.
И вот подведены итоги столь важного и актуального на сегодняшний день конкурса. Нам очень приятно сообщить, что в число призеров вошел юный житель Ясногорского района – учащийся Архангельской школы им. Д.В.Пилюгина Мухаммад Расулов, который подготовил свою работу под чутким руководством педагога Ирины Судаковой.
Ученик 6 класса занял 2 призовое место и в торжественной обстановке был награжден дипломом Министерства образования Тульской области.
- Мухаммад - очень отзывчивый, творческий, целеустремленный юноша. Регулярно принимает участие практически во всех мероприятиях и конкурсах в составе юнармейского отряда и лично от своего имени. На наших глазах растёт настоящий мужчина, и мы пытаемся оказать ему различную поддержку, - прокомментировал директор образовательного учреждения Дмитрий Горохов.
- О том, что молодость – прекрасная пора в жизни, сказано немало. Так было и так будет. Ты молод, значит, должен жить красиво! Ты молод, значит, в эту жизнь влюблён! – звучало со сцены.
Детский досуговый клуб "Фантазеры" Ясногорского центра культуры и досуга стал лауреатом II степени Международного конкурса искусств "Мир вдохновения".
В Ясногорской библиотеке имени В.В. Вересаева проходит выставка декоративно-прикладного искусства «Куклы Берегини» мастерицы Веры Голышевой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.