Ясногорский «кофеман» на 9 месяцев отправится за решетку
Неоднократно судимый житель Ясногорского района приговорен к 9 месяцам лишения свободы за кражу в магазине (ч. 1 ст. 158 УК РФ).

В городе Новомосковске сотрудники СОБР «Буран» регионального управления Росгвардии совместно с сотрудниками УМВД России по Тульской области задержали троих мужчин, подозреваемых в вымогательстве.
Установлено, что 9 мая текущего года злоумышленники, применив физическое насилие, открыто потребовали у 31-летнего жителя Тулы денежные средства в размере 100 тысяч рублей. Благодаря слаженным действиям всех силовых ведомств личности фигурантов были оперативно установлены, а их местонахождение — определено. Задержанными оказались мужчины в возрасте 25, 27 и 39 лет. Двое из них ранее привлекались к уголовной ответственности за причинение тяжких телесных повреждений, третий — за разбой.
В ходе обыска у подозреваемых изъяты бита и предмет, конструктивно схожий с пистолетом. На данный момент все задержанные дали признательные показания. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 163 УК РФ («Вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением насилия»). В настоящее время фигуранты задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ.
Неоднократно судимый житель Ясногорского района приговорен к 9 месяцам лишения свободы за кражу в магазине (ч. 1 ст. 158 УК РФ).
Жительницу Ясногорского района оштрафовали на 10 тысяч рублей за кражу продуктов питания, алкогольной продукции, бытовой химии из магазина (ч. 1 ст. 158 УК РФ).
Сотрудники ясногорской Госавтоинспекции совместно с сотрудниками полиции остановили автомобиль под управлением местного жителя.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

