ул. Советская, д. 6
  • 8(48766) 2-17-44, 8-953-198-35-29

Желаем новых успехов 11.06.2019 09:33:00

Желаем новых успехов

В Курске завершился финальный этап Первенства «СФФ Центр» по футболу среди юношей. Сборная команда Академии футбола Тульской области 2010 г.р., за которую выступал ясногорец Ярослав Шемякин, по итогам турнира заняла второе место.

В четвертьфинале наша команда по пенальти обыграла команду Академии «Ротор» из Волгограда, в полуфинале со счетом 4:1 был повержен брянский «Спартак». В финальном поединке команда из Тульской области уступила сверстникам из команды «Парус», представлявшей Белгородскую область.

Это выступление стало самым успешным для юных тульских футболистов за 10 лет, и радостно, что юный футболист из Ясногорска Ярослав Шемякин в составе команды стал серебряным призером финала Черноземья. Поздравляем Ярослава с этим успехом и желаем не останавливаться на достигнутом. Удачи тебе, Ярослав, новых успехов и любви к этой замечательной народной игре.