• 8(48766) 2-17-44,
    8-953-198-35-29

01.06.2015 10:10:12

Ясногорские футболисты выиграли у "Кимовска"

В четвертом туре первенства Тульской области по футболу ясногорский «Горнефтемаш» принимал на своем поле «Кимовск». Наши футболисты вышли на поле с особым настроем, ведь эта встреча стала своеобразными проводами в армию молодого нападающего «Горнефтемаша» Дмитрия Некрасова.

По-боевому был настроен и сам Дмитрий. Форвард много и полезно работал на поле все 90 минут, стал автором двух забитых мячей. Болельщики и товарищи по команде тепло приветствовали удачные действия парня. Победа над «Кимовском со счетом 3:0 – результат отличной командной игры «Горнефтемаша» и индивидуальных действий Дмитрия Некрасова. Пожелаем молодому футболисту успешной службы, а нашей команде – такой же хорошей игры, как и в воскресном матче.